<kbd id="sw3z084f"></kbd><address id="sw3z084f"><style id="sw3z084f"></style></address><button id="sw3z084f"></button>

              <kbd id="8v6nzn55"></kbd><address id="8v6nzn55"><style id="8v6nzn55"></style></address><button id="8v6nzn55"></button>

                      <kbd id="q0m6owcp"></kbd><address id="q0m6owcp"><style id="q0m6owcp"></style></address><button id="q0m6owcp"></button>

                              <kbd id="w4z36gk4"></kbd><address id="w4z36gk4"><style id="w4z36gk4"></style></address><button id="w4z36gk4"></button>

                                      <kbd id="8drlxfip"></kbd><address id="8drlxfip"><style id="8drlxfip"></style></address><button id="8drlxfip"></button>

                                              <kbd id="ljmfgbd0"></kbd><address id="ljmfgbd0"><style id="ljmfgbd0"></style></address><button id="ljmfgbd0"></button>

                                                      <kbd id="h9qwxtou"></kbd><address id="h9qwxtou"><style id="h9qwxtou"></style></address><button id="h9qwxtou"></button>

                                                              <kbd id="5diltjlh"></kbd><address id="5diltjlh"><style id="5diltjlh"></style></address><button id="5diltjlh"></button>

                                                                      <kbd id="igz64m2y"></kbd><address id="igz64m2y"><style id="igz64m2y"></style></address><button id="igz64m2y"></button>

                                                                              <kbd id="6oi4l62a"></kbd><address id="6oi4l62a"><style id="6oi4l62a"></style></address><button id="6oi4l62a"></button>

                                                                                  188体育

                                                                                    

                                                                                  历任主要领导

                                                                                  戴桂蕊

                                                                                  1964年8月起任镇江农机学院动力系主任

                                                                                  郭骅

                                                                                  1964年8月起任镇江农机学院动力系副主任

                                                                                  刘毅

                                                                                  1964年8月起任镇江农机学院动力系副主任

                                                                                  1982年10至1983年8月任江苏工学院动力系党总支书记

                                                                                  1972年10月至1980年3月任镇江农机学院动力系主任

                                                                                  吴起亚

                                                                                  1980年3月至1982年10任镇江农机学院动力系系主任

                                                                                  1982年10月至1983年8月任江苏工学院动力系系主任

                                                                                  熊文山

                                                                                  1983年8月至1984年3月任江苏工学院动力系党总支书记

                                                                                  高宗英

                                                                                  1983年8月至1990年4月任江苏工学院动力系系主任

                                                                                  毕忠谦

                                                                                  1984年3月至1989年2月任江苏工学院动力系党总支书记

                                                                                  邹介农

                                                                                  1989年2月至1994年2月任江苏工学院动力系党总支副书记、书记

                                                                                  1994年2月至1996年12月任江苏理工大学动力系党总支书记

                                                                                  韩冰

                                                                                  1990年4月至1994年2月任江苏工学院动力系系主任

                                                                                  1994年2月至1996年11月任江苏理工大学动力系系主任

                                                                                  吕玉娟

                                                                                  1996年12月至1999年11月任江苏理工大学动力系党总支书记

                                                                                  1999年11月至2001年8月任江苏理工大学能源与动力工程学院党总支书记

                                                                                  陈次昌

                                                                                  1996年11月至1998年6月任江苏理工大学动力系系主任

                                                                                  王泽

                                                                                  1999年11月至2000年4月任江苏理工大学能源与动力工程学院副院长

                                                                                  杨敏官

                                                                                  2001年3月至2011年5月任188体育院长

                                                                                  陈汇龙

                                                                                  2006年4月起任188体育党委书记

                                                                                  王谦

                                                                                  2011年5月起任188体育院长

                                                                                  王军锋

                                                                                  2017年6月起任188体育党委书记

                                                                                  王军锋

                                                                                  2018年10月起任188体育院长

                                                                                  康灿

                                                                                  2018年11月起任188体育党委书记